Модный лук: серая куртка-пуховик, черная куртка без рукавов, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны c принтом тай-дай

Модный лук: серая куртка-пуховик, черная куртка без рукавов, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны c принтом тай-дай

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серой куртки-пуховика и черных спортивных штанов c принтом тай-дай. Завершив ансамбль черными кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны с принтом тай-дай Черные спортивные штаны с принтом тай-дай Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Белые носки Белые носки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Серая куртка-пуховик и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его черными кроссовками.

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная куртка без рукавов в паре с черной футболкой с круглым вырезом продолжает импонировать стильным парням. Этот образ выгодно завершат черные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка без рукавов в паре с черной футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль. Закончив ансамбль черными кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Черные спортивные штаны с принтом тай-дай С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны с принтом тай-дай, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Если говорить об обуви, черные кроссовки являются превосходным выбором.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны с принтом тай-дай — превосходная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Черные кроссовки — идеальный вариант, чтобы закончить лук.

Белые носки С чем носить носки мужчине