Модный лук: черная куртка-пуховик, черная водолазка, белая рубашка с коротким рукавом с вышивкой, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черная куртка-пуховик, черная водолазка, белая рубашка с коротким рукавом с вышивкой, светло-коричневые брюки чинос

Черная куртка-пуховик и светло-коричневые брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизменно будешь притягивать женские взгляды. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут бело-черные кроссовки.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черная водолазка Черная водолазка Белая рубашка с коротким рукавом с вышивкой Белая рубашка с коротким рукавом с вышивкой Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и черной водолазки позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ бело-черными кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная водолазка и белая рубашка с коротким рукавом с вышивкой — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук бело-черными кроссовками.

Белая рубашка с коротким рукавом с вышивкой С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная водолазка и белая рубашка с коротким рукавом с вышивкой — прекрасный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Почему бы не добавить в этот лук немного расслабленности с помощью бело-черных кроссовок?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из черной водолазки и светло-коричневых брюк чинос позволит составить незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Поклонники смелых вариантов могут дополнить лук бело-черными кроссовками.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос продолжает нравиться парням, которые любят одеваться модно. Любишь смелые сочетания? Дополни свой образ бело-черными кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине