Модный лук: оливковая легкая куртка-пуховик, серая шерстяная водолазка, черные брюки чинос в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы

Модный лук: оливковая легкая куртка-пуховик, серая шерстяная водолазка, черные брюки чинос в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы

Создав образ из оливковой легкой куртки-пуховика и черных брюк чинос в вертикальную полоску, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку эффектности с помощью черных кожаных лоферов?

Оливковая легкая куртка-пуховик Оливковая легкая куртка-пуховик Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Оливковая легкая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Оливковая легкая куртка-пуховик и серая шерстяная водолазка — это тот мужской лук, в котором ты неизбежно будешь притягивать женские взоры. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем оливковой легкой куртки-пуховика и серой шерстяной водолазки поможет составить элегантный и актуальный мужской образ. Любишь эксперименты? Закончи лук черными кожаными лоферами.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая шерстяная водолазка и черные брюки чинос в вертикальную полоску прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая шерстяная водолазка в сочетании с черными брюками чинос в вертикальную полоску поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Хотел бы добавить в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белые носки С чем носить носки мужчине