Модный лук: розовая куртка-пуховик, белая водолазка, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: розовая куртка-пуховик, белая водолазка, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится лук из розовой куртки-пуховика и черных брюк чинос. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ белыми низкими кедами.

Розовая куртка-пуховик Розовая куртка-пуховик Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Розовая шапка Розовая шапка Белые носки Белые носки

Розовая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Ансамбль из розовой куртки-пуховика и белой водолазки подходит и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Белые низкие кеды привнесут в образ чуть больше живости.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе тандем розовой куртки-пуховика и белой водолазки. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, сбалансируй его белыми низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе модного современного жителя большого города. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка в паре с черными брюками чинос поможет создать стильный мужской ансамбль. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми низкими кедами.

Розовая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине