Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый худи, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый худи, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Оливковая куртка в стиле милитари и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Белые носки Белые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в сочетании с серым худи поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В оливковой куртке в стиле милитари и сером худи ты без сомнений будешь образцом мужского стиля. Любишь свежие ансамбли? Заверши образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это сочетание серого худи и темно-синих джинсов. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые носки С чем носить носки мужчине