Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белый худи, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белый худи, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

Оливковая куртка в стиле милитари и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Говоря об обуви, можно закончить ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белый худи Белый худи Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка Белые носки Белые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Современным джентльменам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белого худи. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белый худи — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Очень по моде здесь выглядят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый худи и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белый худи и светло-коричневые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине