Модный лук: черная куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кроссовки

Модный лук: черная куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кроссовки

Черная куртка в стиле милитари и черные шорты отлично подходят для создания городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью черных кроссовок?

Черная куртка в стиле милитари Черная куртка в стиле милитари Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные кроссовки Черные кроссовки Ярко-розовая шапка Ярко-розовая шапка Белые носки Белые носки

Черная куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Дуэт черной куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом смотрится круто и модно. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черной куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать черные кроссовки.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных шорт поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и практичные луки. Заверши образ черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Ярко-розовая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине