Модный лук: коричневая куртка в стиле милитари, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка в стиле милитари, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Сочетание коричневой куртки в стиле милитари и черной футболки с круглым вырезом поможет составить необычный мужской образ в стиле кэжуал.

Коричневая куртка в стиле милитари Коричневая куртка в стиле милитари Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Коричневая куртка в стиле милитари и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Этот образ неплохо дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет образ из коричневой куртки в стиле милитари и черной футболки с круглым вырезом. Этот образ органично дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фанатам расслабленного стиля понравится сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику фривольности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные луки. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине