Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты ценишь комфорт и функциональность, светло-коричневая куртка в стиле милитари и синие рваные джинсы — отличный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот образ.

Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая куртка в стиле милитари Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Светло-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Светло-коричневая куртка в стиле милитари и серая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. В сочетании с этим ансамблем выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание светло-коричневой куртки в стиле милитари и серой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание красивых женщин. Весьма выигрышно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — хороший вариант для модного повседневного мужского образа. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов позволит создать практичный образ в стиле кэжуал. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине