Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Любителям повседневного стиля придется по вкусу тандем оливковой куртки в стиле милитари и черных джинсов. Такой лук легко обретает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными ботинками челси.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Удобное сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Этот образ получит новое прочтение в паре с коричневыми кожаными ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять роскошные и стильные ансамбли. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В сочетании друг с другом белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы выглядят весьма гармонично. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине