Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Оливковая куртка в стиле милитари и черные джинсы — универсальное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Удобное сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Закончив ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом выглядит мужественно и модно. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине