Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая рубашка с коротким рукавом с принтом, синие джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая рубашка с коротким рукавом с принтом, синие джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Оливковая куртка в стиле милитари и синие джинсы — хорошая идея для несложного, но модного мужского лука. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть бежевые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Синие джинсы Синие джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в паре с белой рубашкой с коротким рукавом с принтом — великолепная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Вместе с этим ансамблем прекрасно смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белой рубашки с коротким рукавом с принтом. Весьма органично здесь выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом и синие джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Хотел бы привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать потрясающие и стильные ансамбли. Хочешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине