Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, табачная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, табачная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белых джинсов позволит создать стильный мужской образ. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут оливковые замшевые низкие кеды.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Табачная рубашка с длинным рукавом Табачная рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Оливковые замшевые низкие кеды Оливковые замшевые низкие кеды Оливковая кепка Оливковая кепка Разноцветный браслет Разноцветный браслет Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и серой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Весьма кстати здесь будут выглядеть оливковые замшевые низкие кеды.

Табачная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачная рубашка с длинным рукавом в паре с серой футболкой с круглым вырезом поможет создать модный мужской образ. Пара оливковых замшевых низких кед позволит сделать ансамбль более целостным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачная рубашка с длинным рукавом и серая футболка с круглым вырезом — отличная идея для несложного, но стильного мужского ансамбля. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться оливковые замшевые низкие кеды.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу образ из серой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Вместе с этим ансамблем гармонично смотрятся оливковые замшевые низкие кеды.

Оливковые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят оливковые замшевые низкие кеды.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине