Мужская оливковая кепка от Barbour

Irvine Wax Flat Cap In Green

Оливковая кепка от Barbour

Купить за 3,056 руб. в Asos

Мужская оливковая кепка от Barbour: как носить

Мужская оливковая кепка от Barbour

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего шерстяного пиджака и мужской оливковой кепки от Barbour из Asos позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Мужская оливковая кепка от Barbour

Оливковый бомбер и мужская оливковая кепка от Barbour помогут составить легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с белыми низкими кедами такой лук смотрится особенно выигрышно.

Мужская оливковая кепка от Barbour

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковая кепка — хороший вариант для активного выходного дня. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев темно-серыми сандалиями из плотной ткани.

Мужская оливковая кепка от Barbour

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковое длинное пальто и мужская оливковая кепка от Barbour из Asos — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Любители необычных луков могут завершить образ темно-красными кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него толику классики.

Мужская оливковая кепка от Barbour

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и оливковая кепка, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые оксфорды.

Мужская оливковая кепка от Barbour

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и мужская оливковая кепка от Barbour — прекрасный вариант для модного повседневного мужского образа. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужская оливковая кепка от Barbour

Если день обещает быть насыщенным, сочетание синей джинсовой куртки и мужской оливковой кепки от Barbour из Asos позволит создать удобный образ в расслабленном стиле. Такой образ обретет новое прочтение в сочетании с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужская оливковая кепка от Barbour

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, оливковый плащ и мужская оливковая кепка от Barbour из Asos — классный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать коричневые кожаные рабочие ботинки.

Мужская оливковая кепка от Barbour

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового длинного пальто и мужской оливковой кепки от Barbour позволит составить удобный ансамбль в стиле casual. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.