Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Оливковая куртка в стиле милитари и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале модного современного джентльмена. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Тандем оливковой куртки в стиле милитари и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Коричневые замшевые ботинки челси добавят чуточку классики в твой лук.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из оливковой куртки в стиле милитари и белой рубашки с длинным рукавом, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Этот лук обретет свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и стильные ансамбли. Этот лук получит свежее прочтение в паре с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине