Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, белые высокие кеды

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, белые высокие кеды

Оливковая куртка в стиле милитари и синие джинсы — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить лук белыми высокими кедами.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Коричневый браслет Коричневый браслет

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и темно-синяя рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Чтобы добавить в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть белые высокие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Любишь дерзкие решения? Заверши свой образ белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкости с помощью белых высоких кед?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет С чем носить браслет мужчине