Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, коричневые брюки чинос

Для воплощения строгого мужского вечернего лука идеально подойдет белая классическая рубашка.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Красный галстук в горизонтальную полоску Красный галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая классическая рубашка — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца женского пола. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой классической рубашки и коричневых брюк чинос поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой классической рубашки и коричневых брюк чинос поможет создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине