Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, голубая классическая рубашка, темно-коричневые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, голубая классическая рубашка, темно-коричневые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание оливковой куртки в стиле милитари и темно-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца дамского пола. Пара черных кожаных туфель дерби поможет сделать ансамбль цельным.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и голубая классическая рубашка — хороший мужской ансамбль для свидания в ресторане. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, оливковая куртка в стиле милитари и голубая классическая рубашка — отличный выбор. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания строгого мужского вечернего образа прекрасно подойдет оливковая куртка в стиле милитари и темно-коричневые классические брюки. Пара черных кожаных туфель дерби великолепно подойдет к остальным элементам образа.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из оливковой куртки в стиле милитари и темно-коричневых классических брюк поможет примерить на себя элегантный мужской стиль. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине