Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, голубая джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, голубая джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки чинос

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и черных брюк чинос позволит составить интересный мужской образ в повседневном стиле. В сочетании с этим ансамблем идеально будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом в вертикальную полоску вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых дам. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Практичное сочетание голубой джинсовой куртки и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасных женщин. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В сочетании друг с другом белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные брюки чинос будут выглядеть весьма удачно. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные брюки чинос — must have элементы современного мужского гардероба. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине