Модный лук: черная куртка без рукавов, белый худи, бежевые вельветовые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка без рукавов, белый худи, бежевые вельветовые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Составив лук из черной куртки без рукавов и бежевых вельветовых брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Белый худи Белый худи Бежевые вельветовые брюки чинос Бежевые вельветовые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная куртка без рукавов и белый худи — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из черной куртки без рукавов и белого худи позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый худи и бежевые вельветовые брюки чинос — must have элементы в гардеробе джентльменов с отличным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белый худи и бежевые вельветовые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и комфортные образы. Поклонники рискованных вариантов могут завершить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине