Модный лук: оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом, белый худи с принтом, оливковые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом, белый худи с принтом, оливковые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки дезерты

Оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом и оливковые брюки чинос — замечательный вариант для несложного, но модного мужского ансамбля. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом Оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом Белый худи с принтом Белый худи с принтом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Оливковая шапка Оливковая шапка Белые носки Белые носки

Оливковая куртка без рукавов с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Составив лук из оливковой куртки без рукавов с камуфляжным принтом и белого худи с принтом, можно смело идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Практичное сочетание оливковой куртки без рукавов с камуфляжным принтом и белого худи с принтом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белого худи с принтом и оливковых брюк чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В белом худи с принтом и оливковых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Любители экспериментировать могут дополнить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине