Модный лук: бежевая стеганая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые кроссовки

Модный лук: бежевая стеганая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые кроссовки

Бежевая стеганая куртка без рукавов и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и комфортные образы. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой ансамбль светло-коричневыми кроссовками.

Бежевая стеганая куртка без рукавов Бежевая стеганая куртка без рукавов Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые кроссовки Светло-коричневые кроссовки Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-серая шапка Темно-серая шапка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Коричневые носки Коричневые носки

Бежевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Бежевая стеганая куртка без рукавов в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Любители смелых вариантов могут закончить лук светло-коричневыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из бежевой стеганой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним светло-коричневые кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале поклонников расслабленного стиля. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут светло-коричневые кроссовки.

Светло-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — универсальное образ из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Пара светло-коричневых кроссовок добавит облику непринужденности и дерзости.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине