Модный лук: темно-зеленая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Sul

https://www.instagram.com/sulsworld/

Модный лук: темно-зеленая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Примерь на себя сочетание темно-зеленой куртки без рукавов и синих джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот образ.

Темно-зеленая куртка без рукавов Темно-зеленая куртка без рукавов Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-зеленая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-зеленая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом — превосходная идея для простого, но стильного мужского лука. Прекрасно сюда подходят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-зеленой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Весьма выгодно здесь будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Идеально сюда подходят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы однозначно украсят твой гардероб. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот лук.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине