Модный лук: оливковая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, оливковая куртка без рукавов и синие рваные джинсы — классный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Красная бейсболка Красная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным завершением твоего образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из оливковой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом смотрится круто и современно. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы помогут составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине