Модный лук: оливковая куртка без рукавов, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка без рукавов, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Оливковая куртка без рукавов и темно-серые брюки чинос будет хорошим вариантом для простого ансамбля на каждый день. Чтобы привнести в лук немного легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Оливковая шапка Оливковая шапка Белые носки Белые носки

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание оливковой куртки без рукавов и серого свитшота. И почему бы не разнообразить образ с помощью белых кожаных низких кед?

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковую куртку без рукавов и серый свитшот можно надеть как на пары, так и на прогулку с девушкой. Почему бы не привнести в этот лук толику непринужденности с помощью белых кожаных низких кед?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот в паре с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание прекрасных девушек. В этот ансамбль очень просто интегрировать белые кожаные низкие кеды.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, ансамбль из серого свитшота и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Переходя к обуви, можно дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт серого свитшота и темно-серых брюк чинос позволит составить необычный мужской лук в расслабленном стиле. Вкупе с этим луком чудесно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине