Модный лук: бежевая стеганая куртка без рукавов, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Модный лук: бежевая стеганая куртка без рукавов, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Бежевая стеганая куртка без рукавов и оливковые брюки карго надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять незаезженные и стильные луки.

Бежевая стеганая куртка без рукавов Бежевая стеганая куртка без рукавов Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Бежевый ремень из плотной ткани Бежевый ремень из плотной ткани Белые носки Белые носки

Бежевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Современным джентльменам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание бежевой стеганой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая стеганая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — великолепное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Отлично сюда подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ цельным.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине