Модный лук: красный худи с принтом, синие зауженные джинсы, зеленые замшевые низкие кеды, белые носки

Модный лук: красный худи с принтом, синие зауженные джинсы, зеленые замшевые низкие кеды, белые носки

Красный худи с принтом и синие зауженные джинсы — превосходное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать зеленые замшевые низкие кеды.

Красный худи с принтом Красный худи с принтом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Зеленые замшевые низкие кеды Зеленые замшевые низкие кеды Белые носки Белые носки

Красный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красный худи с принтом и синие зауженные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай зеленые замшевые низкие кеды.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из красного худи с принтом и синих зауженных джинсов. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот зелеными замшевыми низкими кедами.

Зеленые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Красный худи с принтом и синие зауженные джинсы позволят составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментировать могут дополнить лук зелеными замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые носки С чем носить носки мужчине