Модный лук: красная парка, черный худи, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: красная парка, черный худи, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красной парки и черных джинсов поможет создать комфортный лук в расслабленном стиле. Думаешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Красная парка Красная парка Черный худи Черный худи Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты

Красная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Красная парка и черный худи позволят составить несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В паре с черными кожаными ботинками дезертами такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание красной парки и черного худи позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи и черные джинсы позволят составить нескучный и модный лук. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание черного худи и черных джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.