Модный лук: красная куртка-рубашка, коричневая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: красная куртка-рубашка, коричневая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Красная куртка-рубашка в паре с черными джинсами однозначно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Красная куртка-рубашка Красная куртка-рубашка Коричневая рубашка с коротким рукавом Коричневая рубашка с коротким рукавом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Красная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Красная куртка-рубашка в паре с коричневой рубашкой с коротким рукавом легко вписывается в разные дресс-коды. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе придется по душе сочетание красной куртки-рубашки и коричневой рубашки с коротким рукавом. Говоря об обуви, можно дополнить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт коричневой рубашки с коротким рукавом и черных джинсов поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Коричневая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы великолепно подходят для создания городского образа на будние дни. Хотел бы добавить в этот лук толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.