Модный лук: красная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: красная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это сочетание красной ветровки и синих джинсов. Любишь эксперименты? Закончи лук светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Красная ветровка Красная ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Красная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Стильное сочетание красной ветровки и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Хотел бы привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная ветровка и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и комфортные луки. Любишь эксперименты? Заверши образ светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Любители модных экспериментов могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику нарядности.