Модный лук: черная кожаная косуха с украшением, черный худи, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха с украшением, черный худи, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Несмотря на свою несложность, лук из черной кожаной косухи с украшением и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Любители свежих идей могут закончить лук коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная кожаная косуха с украшением Черная кожаная косуха с украшением Черный худи Черный худи Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые кожаные часы Светло-коричневые кожаные часы

Черная кожаная косуха с украшением С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная кожаная косуха с украшением и черный худи — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. В тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ смотрится особенно гармонично.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха с украшением и черный худи — идеальный ансамбль для насыщенного выходного дня. Закончив образ коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черного худи и черных джинсов — великолепный пример современного стиля в большом городе. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Составив ансамбль из черного худи и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. И почему бы не привнести в повседневный лук немного эффектности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине