Модный лук: табачная замшевая косуха, черный худи, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: табачная замшевая косуха, черный худи, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из табачной замшевой косухи и черных джинсов — хорошая идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Очень выгодно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Табачная замшевая косуха Табачная замшевая косуха Черный худи Черный худи Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Серебряные часы Серебряные часы

Табачная замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Табачная замшевая косуха и черный худи надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый приемлимый вариант.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Любителям стиля casual придется по душе сочетание табачной замшевой косухи и черного худи. Вместе с этим луком выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание черного худи и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль цельным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из черного худи и черных джинсов продолжает нравиться стильным молодым людям. В качестве обуви сюда просятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине