Модный лук: черная кожаная косуха, белый худи, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная кожаная косуха, белый худи, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Черная кожаная косуха и темно-синие джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Думаешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белый худи Белый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черно-белая кожаная большая сумка Черно-белая кожаная большая сумка Белые носки Белые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха в паре с белым худи продолжает нравиться стильным парням. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание черной кожаной косухи и белого худи. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белый худи и темно-синие джинсы — обязательные вещи в арсенале поклонников стиля casual. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черно-белая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине