Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серый худи с принтом, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серый худи с принтом, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная стеганая косуха и черные джинсы — обязательные вещи в арсенале стильного мужчины. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Серый худи с принтом Серый худи с принтом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Красные носки Красные носки

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черной кожаной стеганой косухи и серого худи с принтом позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Закончив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него классическую нотку.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная стеганая косуха и серый худи с принтом — прекрасный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи с принтом и черные джинсы позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В тандеме с этим образом органично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи с принтом и черные джинсы — великолепная формула для воплощения модного и удобного образа. Вкупе с этим образом прекрасно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Красные носки С чем носить носки мужчине