Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи, черная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи, черная водолазка, черные брюки чинос

Черная кожаная косуха и черные брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой лук белыми кроссовками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый худи Серый худи Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Привлекательное сочетание черной кожаной косухи и черной водолазки поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Этот образ идеально дополнят белые кроссовки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт серого худи и черной водолазки приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на сочетание серого худи и черной водолазки. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь завершить его белыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — отличный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Дополнив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт черной водолазки и черных брюк чинос позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. Завершив лук белыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине