Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, оранжевая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, оранжевая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Темно-коричневая замшевая косуха и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Отлично здесь смотрятся бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневая замшевая косуха Темно-коричневая замшевая косуха Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Серебряный браслет из бисера Серебряный браслет из бисера Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Темно-коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание темно-коричневой замшевой косухи и оранжевой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим ансамблем органично будут смотреться бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из темно-коричневой замшевой косухи и оранжевой футболки с круглым вырезом позволит создать интересный мужской лук в стиле кэжуал. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — обязательные вещи в арсенале модного современного парня. Бело-зеленые кожаные низкие кеды — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с классным чувством стиля. Что же до обуви, бело-зеленые кожаные низкие кеды — самый удачный вариант.

Серебряный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине