Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится сочетание черной кожаной косухи и черных брюк чинос. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Практичное сочетание черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Что до обуви, заверши лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Бежевые низкие кеды из плотной ткани чудесно впишутся в образ.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам повседневного стиля полюбится лук из серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. В паре с этим луком органично смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом идеально выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине