Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Черная кожаная косуха и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые замшевые ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Белые носки Белые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха в паре с белой футболкой с круглым вырезом — классный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Хочешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание красивых девушек. И почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — великолепный вариант для вечера с друзьями. Хочешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Белые носки С чем носить носки мужчине