Модный лук: коричневая косуха с принтом, оранжевая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая косуха с принтом, оранжевая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневая косуха с принтом и розовые брюки чинос будет замечательным вариантом для непринужденного повседневного образа. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно впишутся в лук.

Коричневая косуха с принтом Коричневая косуха с принтом Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленая шерстяная шляпа Темно-зеленая шерстяная шляпа Белые носки Белые носки

Коричневая косуха с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание коричневой косухи с принтом и оранжевой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для повседневой носки. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из коричневой косухи с принтом и оранжевой футболки с круглым вырезом. В паре с этим луком чудесно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из оранжевой футболки с круглым вырезом и розовых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание красивых барышень. Очень кстати здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Примерь на себя сочетание оранжевой футболки с круглым вырезом и розовых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся замечательным завершением твоего образа.

Темно-зеленая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине