Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синяя футболка на пуговицах, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синяя футболка на пуговицах, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная косуха и серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Весьма стильно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-синяя футболка на пуговицах Темно-синяя футболка на пуговицах Серые джинсы Серые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Создав лук из черной кожаной косухи и темно-синей футболки на пуговицах, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим ансамблем отлично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя футболка на пуговицах и серые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для вечера в кино или кафе отлично подходит сочетание темно-синей футболки на пуговицах и серых джинсов. В качестве обуви здесь напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине