Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка на пуговицах, темно-синие брюки чинос, темно-красные кожаные броги

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка на пуговицах, темно-синие брюки чинос, темно-красные кожаные броги

Образ из черной кожаной косухи и темно-синих брюк чинос поможет составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. В паре с темно-красными кожаными брогами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-красные кожаные броги Темно-красные кожаные броги Темно-синяя бандана с принтом Темно-синяя бандана с принтом Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка Темно-синие носки Темно-синие носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Ансамбль из черной кожаной косухи и белой футболки на пуговицах смотрится круто и современно. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные броги.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка на пуговицах — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные броги.

Темно-красные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая футболка на пуговицах и темно-синие брюки чинос — великолепный вариант для барного тура или похода в кино. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные броги.