Модный лук: темно-синяя кожаная косуха, синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя кожаная косуха, синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Комбо из темно-синей кожаной косухи и серых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Вкупе с этим луком удачно выглядят бежевые слипоны из плотной ткани.

Темно-синяя кожаная косуха Темно-синяя кожаная косуха Синий свитшот Синий свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бежевые слипоны из плотной ткани Бежевые слипоны из плотной ткани Серая шапка Серая шапка

Синий свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-синяя кожаная косуха и синий свитшот — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Очень кстати здесь будут выглядеть бежевые слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из синего свитшота и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Бежевые слипоны из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание синего свитшота и серых брюк чинос. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут смотреться бежевые слипоны из плотной ткани.

Бежевые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Дуэт синего свитшота и серых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят бежевые слипоны из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине