Модный лук: черная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы

Черная косуха и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее уместный вариант.

Черная косуха Черная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная косуха и белая футболка с v-образным вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с v-образным вырезом — хороший вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Белые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным завершением твоего лука.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Черная косуха и белая футболка с v-образным вырезом будет хорошим вариантом для непринужденного лука на каждый день. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот ансамбль.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив образ из белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов без сомнений будет привлекать внимание красивых девушек. Пара белых низких кед из плотной ткани чудесно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черная дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине