Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черной кожаной косухи и черных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Лук из черной кожаной косухи и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать выразительные и стильные образы. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Знакомые по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в сером свитере с круглым вырезом и белой рубашке с длинным рукавом. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов — хороший пример современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного нарядности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов не прекращает импонировать стильным мужчинам. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине