Модный лук: светло-коричневая кожаная косуха, белый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая кожаная косуха, белый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая кожаная косуха в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый приемлимый вариант.

Светло-коричневая кожаная косуха Светло-коричневая кожаная косуха Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Светло-коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Светло-коричневая кожаная косуха и белый свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Отлично сюда подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из светло-коричневой кожаной косухи и белого свитера с круглым вырезом. Вместе с этим ансамблем идеально будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Любишь дерзкие решения? Дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в гардеробе любителей стиля кэжуал. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине