Модный лук: черная кожаная косуха, красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов. Хочешь добавить в этот лук немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно гармонично.

Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание красно-черной фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Сделать образ элегантнее помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Попробуй сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине