Модный лук: черная кожаная косуха, темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Поклонникам повседневного стиля должно понравиться сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов. Думаешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным джентльменам. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание темно-сине-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные составляющие в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине