Модный лук: черная кожаная косуха, голубая льняная рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, голубая льняная рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на тандем черной кожаной косухи и серых джинсов. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот лук.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Голубая льняная рубашка с длинным рукавом Голубая льняная рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень с шипами Темно-коричневый кожаный ремень с шипами Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Создав ансамбль из черной кожаной косухи и голубой льняной рубашки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. В качестве обуви к такому луку подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и голубой льняной рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Белые низкие кеды из плотной ткани гармонично впишутся в образ.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом и серые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и комфортные ансамбли. Белые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем голубой льняной рубашки с длинным рукавом и серых джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным завершением твоего лука.

Темно-коричневый кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине