Модный лук: серая косуха, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: серая косуха, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из серой косухи и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, дополнив его белыми кроссовками.

Серая косуха Серая косуха Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Серая шапка Серая шапка

Серая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание серой косухи и темно-синей рубашки с длинным рукавом — великолепная идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой лук белыми кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из темно-синей рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Создать модный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые кроссовки.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине