Мужская серая косуха от Asos
Мужская серая косуха от Asos Мужская серая косуха от Asos Мужская серая косуха от Asos

ASOS Jersey Biker Jacket In Gray

Серая косуха от Asos

Купить за 5,447 руб. в Asos

Мужская серая косуха от Asos: как носить

Мужская серая косуха от Asos

Для выходного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание серой косухи от Asos и черных рваных зауженных джинсов. В сочетании с черными замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно удачно.

Мужская серая косуха от Asos

Сочетание мужской серой косухи от Asos и темно-синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому чудесно подходит для повседневой носки. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая косуха от Asos

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание серой косухи и синих рваных джинсов позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская серая косуха от Asos

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание мужской серой косухи от Asos и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужская серая косуха от Asos

Серая косуха от Asos и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская серая косуха от Asos

Серая косуха в сочетании с табачными брюками чинос — замечательный вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Темно-красные кожаные классические ботинки добавят образу немного консерватизма.

Мужская серая косуха от Asos

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь это сочетание мужской серой косухи от Asos и черных брюк чинос. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным завершением твоего образа.

Мужская серая косуха от Asos

Дуэт мужской серой косухи от Asos и серых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Отлично сюда подойдут белые слипоны из плотной ткани с принтом.

Мужская серая косуха от Asos

Серая косуха от Asos и черные зауженные джинсы помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Преобразить лук и добавить в него толику классики помогут черные кожаные ботинки челси.